• Открытие первичного отделения Российского Движения детей и молодежи «Движение Первых»

14 июля 2022 года Президентом Российской Федерации был подписан Федеральный закон «О российском движении детей и молодежи».
    Открытие первичного отделения Российского Движения детей и молодежи «Движение Первых».
    07.12.2023г. Приказом №537 Директора МБОУ «Гимназии №11» Шутковой Людмилы Сергеевны на базе нашей гимназии было проведено торжественное открытие первичного отделения Российского Движения детей и молодежи «Движение Первых»!
    Первичное отделение РДДМ «Движение первых» создаст прекрасные возможности и перспективы для учащихся. В «Движении» каждый найдет для себя полезное и интересное дело, сможет раскрыть свой потенциал в многогранной палитре возможностей. Ребят нашего отделения ждет много интересных встреч, мероприятий и свершений!
    Хотелось бы отметить, что праздник прошел на положительной ноте и оставил у присутствующих только положительные эмоции!