• Патриотический форум

Участниками традиционного городского Патриотического форума, проведенного в МБУ ДО «Детско-юношеский центр» 05 декабря 2023 года, стали 76 старшеклассников из 11 муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений города Рубцовска.
    Патриотический форум.
    Целью патриотического форума являлось воспитание гражданственности и патриотизма, готовности к служению Отечеству.

Все команды выступили достойно, продемонстрировав в полной мере все свои знания и умения. По набранным баллам были определены призеры и команда-победитель:

1 место: МБОУ «СОШ №18»

2 место: МБОУ «СОШ №10 ККЮС»

3 место:МБОУ «Гимназия №11», МБОУ «Лицей «Эрудит»
    Состав команды :
    Кербер София
    Шарапова Арина
    Сорокина Маргарита
    Тетерин Арсений
    Митрофанов Денис
    Савин Дмитрий
    Руководитель: Советник директора Куприянова Виктория Юрьевна.
    Все призеры и победитель получили сладкие призы, кубки и дипломы. Сладкими призами и дипломами участников форума были награждены все команды-участницы.