• 22 декабря 2023 года в нашей стране отмечается праздник благодарности родителям.

Обучающиеся гимназии приняли участие в акции «Спасибо за жизнь!» - подарили открытки родителям. Праздник направлен на воспитание детей и юношества в духе уважения и почитания родителей, привитие чувства благодарности за дар жизни, гармонизацию родительско-детских отношений, укрепление семейных ценностей.
    22 декабря 2023 года в нашей стране отмечается праздник благодарности родителям..
    День благодарности родителям - это прекрасная возможность показать свою любовь и признательность своим родителям, сказать им: "Спасибо за жизнь!"