• «Новый год в каждый дом»

Всероссийская акция «Новый год в каждый дом» уже не впервые проходит по всей России и включает множество праздничных мероприятий, которые приносят праздник жителям каждого региона нашей страны.
    «Новый год в каждый дом».

Любой желающий может стать настоящим волшебником для детей и тех, кто нуждается в заботе, поддержке и внимании. Акция дает возможность участникам подарить тепло и праздничное настроение детям и взрослым.

Совместно с советником директора Куприяновой В.Ю обучающиеся нашей гимназии также приняли участие в акции. Приятно были удивлены маленькие посетители детской больницы и ветераны педагогического труда, которые получили небольшие презенты в канун празднования старого Нового года.

Наши волонтеры всегда дарят тепло и позитивные эмоции тем, кто в них нуждается.