МБОУ "Гимназия № 11"
Алтайский край, город Рубцовск
  • Российский национальный отборочный этап по VIII международной отборочной Sсratch-олимпиаде по креативному программированию.

    Автор: Панов Д.А.
    Российский национальный отборочный этап по VIII международной отборочной Sсratch-олимпиаде по креативному программированию.

    Подробная информация на сайте: https://robbo.ru/olymp/?ysclid=lseh8jinsd701912211

    Работы участников Российского национального этапа могут быть выполнены на полностью суверенной онлайн платформе scratch.ru, размещенной на российских серверах в соответствии с законодательством РФ, либо офлайн в приложении RobboScratch. Подробная информация об онлайн платформе доступна на scratch.ru, подробная информация о приложении RobboScratch доступна на wiki.robbo.ru/wiki/Robbo_educational_software.
    Скачать RobboScratch можно по ссылке: files.robbo.ru/Software/RobboScratch3.0/release.
    Использование зарубежных сервисов и приложений, нарушающих законодательство Российской Федерации, не допускается. Просим использовать только российские версии.
    Запись вебинара «Навстречу Scratch-Олимпиаде: как принять участие и победить?» можно и нужно посмотреть здесь.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie