• Итоги городского смотра – конкурса по деревообработке «Деревянные кружева» для учащихся 5-х классов школ города Рубцовска.

Автор: Кяшкин А.В.
    14 марта 2024 года, в 10:00 на базе КГБПОУ «Рубцовский аграрно-промышленный техникум» прошел городской смотр – конкурс по деревообработке «Деревянные кружева», для учащихся 5-х классов школ города Рубцовска. Всего в смотре – конкурсе принимало участие 10 школ.
    Итоги городского смотра – конкурса по деревообработке «Деревянные кружева» для учащихся 5-х классов школ города Рубцовска..

Смотр – конкурс состоял из 2 этапов. Все участники приняли  участие в практическом и теоретическом этапах. В первом практическом этапе юные участники демонстрировали технические умения и навыки по разметке изделия (разделочная доска) и ее изготовлению. Во втором, теоретическом зачете участникам предстояло ответить на вопросы по деревообработке:пиление древесины; сверление древесины; строгание древесины;виды древесины и пиломатериалов.

Свои трудовые умения и технологические знания по деревообработке показали ученики Гимназии Рогов Владимир – 5 «Б» класс, Морозов Сергей, Косоруков Степан 5 «В» класс.

Победители определялись в личном и командном зачетах. По результатам напряженной работы учеников Гимназии, итоги городского смотра конкурса по деревообработке «Деревянные кружева 2024» следующие:

Теоретический этап смотра-конкурса:

Личный зачёт.

1 место – Рогов Владимир,

2 место – Морозов Сергей,

Общекомандное место:

1 место – МБОУ «Гимназия №11»

Молодцы ребята, Вы лучшие.