• Всероссийская акция #МЫВМЕСТЕ

Автор: Шуткова Людмила Сергеевна
    Вечером 30 марта в сквере Победы состоялась акция «Свеча памяти», посвящённая жертвам теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл» города Красногорска Московской области.
    Всероссийская акция #МЫВМЕСТЕ.
    Участники акции — ученики, педагоги, родители гимназии 11, жители микрорайона «Черемушки» почтили память погибших минутой молчания, составили из лампад слово «Скорбим», а также возложили цветы и детские игрушки к мемориалу «Журавли».
    Общая трагедия, общая боль, искренние слова соболезнования и поддержки семьям пострадавших и родственникам жертв жестокого теракта.
    Мы все объединяемся в бессрочную акцию Памяти, чтобы продемонстрировать нерушимость единства всего народа в эти трудные дни. Мы вместе, мы помним, и мы не забудем!