• «Цифровой ликбез»

Автор: Панов Д.А.
    С 6 мая по 28 июня 2024 года для учащихся 1 – 11 классов проводятся уроки по цифровой грамотности и кибербезопасности с использованием контента просветительского проекта «Цифровой ликбез».
    «Цифровой ликбез».

В период с 06.05.2024 по 28.06.2024 по URL-адресу цифровойликбез.рф будут размещены видеоролики и методические материалы от компании «Авито», посвященные темам: «Как безопасно совершать покупки», «Правила публикации».
    Дополнительно информируем о проведении в период с 29.04.2024 по 28.06.2024 урока ОБЖ, информатики, классного часа по теме «Безопасное поведение в сети Интернет» с использованием контента просветительского проекта «Цифровой ликбез». Проект включает в себя серию просветительских мультипликационных роликов и методических материалов для педагогов, которые на понятных примерах учат детей и взрослых азам цифровой грамотности и кибербезопасности.

Материалы проекта доступны на сайте цифровойликбез.рф