МБОУ "Гимназия № 11"
Алтайский край, город Рубцовск
  • День встреч

    Автор: Андреенко С.П.
    15 сентября учащиеся нашей гимназии посетили два очень интересных мероприятия: старт – встреча лидеров и встреча актива студенческих и волонтерских отрядов города Рубцовска, активистов школ и представителей общественных организаций.
    День встреч.

    Созыв лидеров и активистов школ г. Рубцовска прошел на базе Детско-юношеского центра в 16:00, в котором приняли участие бойцы и кандидаты Трудового отряда подростков «Горящие сердца». В ходе мероприятия ребята познакомились со штабом лидеров и были увлечены станционной игрой, в которой смогли решить головоломки, проверить свою эрудицию и спортивную подготовку,  а также положили начало для развития сплоченности в своем мини- коллективе. По завершению были приняты в штаб.

    Следующая встреча проходила на площадке Кинотеатра «Жемчужина», где ребята узнали о внедрении пушкинской карты в различные культурные организации нашего города. Так же ребятам показали два фильма: Документальный фильм о г. Рубцовске, посвященный 130-летию города и Российский художественный фильм. После просмотра фильмов ребята с удовлетворением отправились по домам.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie