МБОУ "Гимназия № 11"
Алтайский край, город Рубцовск
  • День местного самоуправления

    Автор: Укажите автора новости
    В преддверии Дня местного самоуправления (21 апреля) в нашей гимназии состоялась встреча одиннадцатиклассников с депутатом Рубцовского городского Совета депутатов А.Д. Гуньковым.
    День местного самоуправления.

    В преддверии Дня местного самоуправления (21 апреля) в нашей гимназии состоялась встреча одиннадцатиклассников с депутатом Рубцовского городского Совета депутатов А.Д. Гуньковым. Александр Дмитриевич Гуньков пришёл на встречу с молодёжью в стройотрядовской бойцовке, что сразу выдавало неформальный формат общения. С первым минут он расположил аудиторию к себе. Два урока пролетели незаметно. Александр Дмитриевич Рассказал о своей комсомольской деятельности в АГУ и тракторном заводе. Александр Дмитриевич в студенческие годы возглавлял строительный отряд "Скиф". В ходе беседы были затронуты вопросы: история самоуправления, выборы местного самоуправления, деятельность депутатов городского совета. Ребята смогли задать А.Д. Гунькову вопросы, на которые он с удовольствием ответил.

    Александр Дмитриевич призвал молодёжь активно включаться в общественную жизнь  и заняться волонтёрской деятельностью.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie