МБОУ "Гимназия № 11"
Алтайский край, город Рубцовск
  • 27 сентября – День работника дошкольного образования

    Автор: Андреенко С.П.
    Воспитатель – это первый, после мамы, учитель, который встречается детям на их жизненном пути. Воспитатель, тот человек, который в душе всегда остается ребенком, создает яркие воспоминания наших будущих учеников.
    27 сентября – День работника дошкольного образования.

    27 сентября в нашей гимназии прошла станционная игра «Назад в детство» для учащихся 1-х классов, которые только недавно стали учениками, но все еще помнят свое детсадовское детство.
    Советник директора по воспитанию Андреенко С. П., совместно с бойцами ТОП «Горящие сердца» организовали все перемены для ребят. Первоклассники  играли, отгадывали мультфильмы по ассоциациям и сюжетным картинкам, прыгали через лесенку.
    Юным гимназистам очень понравились яркие, занимательные перемены вместе с советником и бойцами отряда. После продуктивного дня они радостные отправились домой.
    Ребята 7А класса от всей души поздравляют своих воспитателей с профессиональным праздником. К этому празднику она подготовили фотоколлаж «И снова в садик!»

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie