27 сентября – День работника дошкольного образования

Праздник
Автор: Андреенко С.П.
Воспитатель – это первый, после мамы, учитель, который встречается детям на их жизненном пути. Воспитатель, тот человек, который в душе всегда остается ребенком, создает яркие воспоминания наших будущих учеников.

27 сентября в нашей гимназии прошла станционная игра «Назад в детство» для учащихся 1-х классов, которые только недавно стали учениками, но все еще помнят свое детсадовское детство.
Советник директора по воспитанию Андреенко С. П., совместно с бойцами ТОП «Горящие сердца» организовали все перемены для ребят. Первоклассники  играли, отгадывали мультфильмы по ассоциациям и сюжетным картинкам, прыгали через лесенку.
Юным гимназистам очень понравились яркие, занимательные перемены вместе с советником и бойцами отряда. После продуктивного дня они радостные отправились домой.
Ребята 7А класса от всей души поздравляют своих воспитателей с профессиональным праздником. К этому празднику она подготовили фотоколлаж «И снова в садик!»