• "Я выбираю жизнь"

Автор: Укажите автора новости
    "Я выбираю жизнь".

8 апреля 2022 года в нашей гимназии состоялась традиционная конференция "Я выбираю жизнь для учащихся 7 классов". В мероприятии, в рамках межведомственного взаимодействия, приняли участие: Петрова О.В, - специалист по социальной работе КГБУЗ "наркологический диспансер", Фёдорова С.С. - инспектор ОП "Северное", Отец Евгений представитель Церкви "Рождества Хрестова", Копылова М.П. - психолог гимназии. Каждому классу был выдан маршрутный лист. за два часа ребята посетили занятия у каждого специалиста. Тема разговора - здоровый образ жизни, законопослушное поведение, умение сказать нет на предложение нарушить закон. По мнению семиклассников мероприятие носило познавательный характер и эмоциональную насыщенность.