• Я считаю!!!

Радостная новость!!! Вновь стартовал краевой конкурс школьных проектов «Я считаю».
    Я считаю!!!.

Вот уже два года подряд мы принимает участие в конкурсе. Первый грант «Гимназия №11»  получила в 2021 году. Тогда  был реализован проект «Гимназия – территория комфорта и красоты». Благодаря его воплощению в жизнь к 50-летию гимназии обновили центральный холл (фойе). В 2022 году старшеклассники гимназии №11 получили грант 150 тысяч рублей и на эти средства благоустроили пришкольную территорию, а также установили на ней арт-объект «Гимназист» напротив центрального входа в гимназию.
     В этом году мы вновь будем участвовать в конкурсе.
     Старшеклассники, будьте активны!
    Подробнее о конкурсе: https://ясчитаю.рф/about/