МБОУ "Гимназия № 11"
Алтайский край, город Рубцовск
  • Викторина «Знаешь ли ты правила?»

    Автор: Митьковская Н.В.
    18 октября состоялась игра- викторина «Знаешь ли ты правила поведения?» для 5 классов.
    Викторина «Знаешь ли ты правила?».

    Команды пятиклассников состязались на знание правил поведения в гимназии. Интересно, что в качестве домашнего задания, каждый класс приготовил творческую презентацию «несуществующих правил». В ходе игры учащихся оценивало строгое и компетентное жюри:  советник директора по воспитанию Андреенко Софья Петровна, министр культуры Проказова Вероника и члены министерства Культуры Сухова Юлия и Косулин Степан.

    Украшением игры стало выступление  бойцов ТОП "Горячие сердца" с танцем. Помогли всем участникам мероприятия взбодриться и зарядиться энергией участники движения «НАРКОпост».

    По итогам викторины победу одержал 5 "Б" класс (классный руководитель Пахомова Я.В.), второе почетное место занял -  5"В" класс (классный руководитель:  Быкова Ю.А.), 5 "Г" класс (классный руководитель Букачёва А.М.) и 5"А" класс (классный руководитель Вольных Ю.В.) набрали одинаковое количество баллов и разделили между собой третье призовое место.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie