Посвящение в старшеклассники

Праздник
Автор: Митьковская Н.В.
28 октября в 15:00 в актовом зале МБОУ «Гимназия №11» состоялось «Посвящение в старшеклассники».

Учащиеся подготовили домашнее задание  -  визитки классов. Каждый класс творчески и креативно подошёл к подготовке этого задания. Серьёзными и  скромными предстали перед нами учащиеся 10 «А» физико-математического класса, творческими, свободными – учащиеся 10 «Б» универсального класса.

Участвуя в каждом испытании, ребята обоих классов проявили находчивость, изобретательность, отличное чувство юмора, сплочённость.

Классные руководители Никитина М. А. и Проказова Н.С. поддерживали ребят, заряжая позитивом и творческой энергией. Благодарим 10 «А» и 10 «Б» классы за интересную встречу и желаем продуктивных каникул!!!