• Интеллектуально-экономическая игра «Сила разума – 6»

Автор: Андреенко С.П.
    На прошедшей неделе, 8 ноября, ребята нашей гимназии: Васин Юрий, ученик 6 «Г» класса, Митьковская Дарья, ученица 6 «А» класса, Слепцова Анна, ученица 6 «Б» класса, Сигаев Денис, ученик 6 «А» класса - приняли участие в интеллектуально-экономической игре «Сила разума - 6».
    Интеллектуально-экономическая игра «Сила разума – 6».

Эта игра проходила среди учеников 6-х классов школ города Рубцовска. Наши ребята успешно прошли отборочные туры и вышли в финальный раунд.
    Во время игры ребята делали ставки на вопросы, учились реально оценивать ситуацию и принимать правильные решения. В любой момент игра могла повернуться неожиданным образом, ребята должны были сориентироваться в экстремальной экономической ситуации для команды. Все «по-взрослому» было во время этой невероятно интересной игры!
    Наши ребята достойно держались на протяжении всего финал и получили позитивные эмоции от этого замечательного мероприятия.