• Посвящение в пятиклассники

Автор: Андреенко С.П.
    11 ноября в актовом зале гимназии состоялось торжественное посвящение в пятиклассники.
    Посвящение в пятиклассники.

Учащиеся 5-х классов подготовили домашнее задание – визитку, где показали, насколько они разные и как их объединяет школьная жизнь.
    В ходе мероприятия ребята выполняли задания от Парламента нашей гимназии, в которых нужно было проявить дисциплинированность, внимательность, креативность, показать спортивную подготовку.
    По итогам посвящения каждый класс был награжден грамотой за победу в определенной номинации. «Самый дружный класс» - 5 «В» класс.
    «Самый эрудированный класс» - 5 «Б» класс. 5 «А» класс - «Самый спортивный класс».  «Самый креативный    класс» - 5 «Г» класс.
    После награждения ребята произнесли слова клятвы и дали обещание не нарушать её.