МБОУ "Гимназия № 11"
Алтайский край, город Рубцовск
  • Отборочный этап «Золотая зебра»

    Автор: Андреенко С.П.
    «Золотая зебра» - интеллектуальный клуб, созданный для поддержки развития творческого потенциала школьников на основе коммуникации друг с другом. 16 и 17 ноября прошли отборочные игры среди команд 8-х и 9-х классов школ нашего города.
    Отборочный этап «Золотая зебра».
              В этой игре нашу гимназию представили следующие команды: «Хранители» учащихся 8-х классов (Ситникова Полина, Склемина Дарья, ученицы 8 «Г» класса, Гамера Антон,  Митрофанов Денис, ученики 8 «В» класса, Булгаков Иван, ученик 8 «А» класса) и «Победители» учащихся 9-х классов (Березовский Роман, Занин Егор, Ивацина Александра, учащиеся 9 «Г» класса,  Медведева Елизавета и Малышева Екатерина, ученицы 9 «В» класса).

    В ходе игры учащиеся отвечали на вопросы различных дисциплин: история, география, биология, физическая культура, логика. Участие в игре позволило ребятам не только продемонстрировать свои знания, но и проявить активную социальную позицию, лидерские способности и умение работать в команде, что для молодых людей нового поколения является основополагающим в современном мире и существенно расширяет возможности для развития их личности.

    По итогам отборочного этапа команда «Хранители» (учащиеся 8-х классов) получила путевку в финал, набрав 105 баллов.Команда «Победители» (учащиеся 9-х классов) ушла домой с позитивными эмоциями, хотя и не прошла в полуфинал.

    Пожелаем команде «Хранители» успешного выступления в финале.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie