МБОУ "Гимназия № 11"
Алтайский край, город Рубцовск
  • Учитель года - 2023

    Автор: Шуткова Л.С.
    В Рубцовске проходит муниципальный этап краевого конкурса «Учитель года — 2023». Нашу гимназию представляет Дабижа Марина Андреевна, учитель географии.
    Учитель года - 2023.

    Позади представление опыта работы по методической теме «Формирование функциональной грамотности на уроках географии», внеклассное мероприятие «Учитель-воспитатель» - «Мы все разные, но мы едины – и в этом наша сила», в которых Марина Андреевна продемонстрировала высокий профессионализм, творческий подход, креативность в воплощении своих идей. 

    22 ноября пройдет следующий этап — «Учебное занятие». Нашей участнице предстоит продемонстрировать свой опыт по методической теме в условиях планирования и проведения учебного занятия, отражающий творческий потенциал, уровень владения содержанием предмета и способность выйти в обучении на межпредметный и метапредметный уровни.

    Кроме названных конкурсных этапов большое жюри будет оценивать у Марины Андреевны и других участниц «Аналитический отчет» и «Интернет ресурс».

    Поддержим нашего педагога, пожелаем ей успеха!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie