МБОУ "Гимназия № 11"
Алтайский край, город Рубцовск
  • "Дети России - 2022"

    С 14 по 23 ноября в гимназии № 11 была проведена межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция "Дети России"
    "Дети России -  2022".

    Цель операции - предупреждение распростраения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи, выявление и пресечение фактов их вовлечения в противоправную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов или прекурсоров и новых потенциально опасных психоактивных веществ, а также повышения уровня осведомлённости населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте.

    Для учащихся на классных часах были продемонстрированы видеоролики и мультфильмы: "Серкеты манипуляции. Табак" для учащихся 7-9 классов, "Секреты манипуляции. Алкоголь" для учащихся 10-11 классов, "Команда Позновалова. Опасное погружение" для учащихся 5-6 классов, "Команда Позновалова. Тайна едкого дыма" для учащихся 4-6 классов, "Смешарики. Азбука здоровья" для учащихся 1-4 классов.

    Для родителей на сайте гимназии расположены памятки

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie