Английский язык часть первая
    Начальная школа XXI века
    Издательский центр "Вентана-граф"
    Учебник
    Учебник является вторым в серии "Forward", обеспечивающей преемственность изучения английского языка со 2 по 11 класс общеобразовательных учреждений. Учебник рассчитан на обязательное изучение предмета "Иностранный язык" в 3 классе в школах, работающих по базисному учебному плану, а также в школах и классах с углубленным изучением английского языка. В комплекте с учебником прилагается пособие для учителя, рабочая тетрадь и компакт-диск с уадиоприложением к учебнику и рабочей тетради.