• Видеопрезентация новых технологий, методов, средств обучения

Автор: Шуткова Л.С.
    В рамках деятельности Региональной инновационной площадки и реализации инновационного проекта «От периодического повышения квалификации педагогов к непрерывному профессиональному развитию» с 25.01.2021 года по 28.02.2021 года в Гимназии № 11 будет проходить очередной конкурсный этап «Видеопрезентация новых технологий, методов, средств обучения» Педагогам гимназии нужно подготовить выступление, в котором необходимо представить технологию, метод или средство обучения, используемые в профессиональной деятельности согласно рекомендациям и критериям.
    Видеопрезентация новых технологий, методов, средств обучения.