14 декабря 2023, 06:13

16.12.2023 г. с 11 до 20:00 по московскому времени пройдет полуфинал и финал Международного чемпионата «Битва роботов».
    13 декабря 2023, 08:30

Видеоролик о необходимости соблюдения мер профилактики гриппа и ОРВИ
    День героев Отечества.
    11 декабря 2023, 11:14

9 декабря наша страна отмечала государственный праздник День героев Отечества. Ребята, приглашаем вас принять участие в онлайн-викторине и проверить свои знания об этой знаменательной дате
    Патриотический форум.
    11 декабря 2023, 11:11

Участниками традиционного городского Патриотического форума, проведенного в МБУ ДО «Детско-юношеский центр» 05 декабря 2023 года, стали 76 старшеклассников из 11 муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений города Рубцовска.
    08 декабря 2023, 11:26

За 11 месяцев 2023 года на территории обслуживания МО МВД России «Рубцовский» произошло 27 ДТП с участием несовершеннолетних, где 32 ребенка получили травмы различной степени тяжести, погибших нет. 7 школьников попали в дорожные происшествия, следуя по маршруту «дом-школа-дом». 5 происшествий произошли из-за беспечного поведения детей на дороге.
    Открытие первичного отделения Российского Движения детей и молодежи «Движение Первых».
    08 декабря 2023, 05:44

14 июля 2022 года Президентом Российской Федерации был подписан Федеральный закон «О российском движении детей и молодежи».
    05 декабря 2023, 13:05

Спортивная школа «Юбилейный» продолжает набор в оздоровительные группы по плаванию Это прекрасный шанс подготовиться к сдачи ГТО по плаванию.
    Всемирный день борьбы со СПИДом.
    01 декабря 2023, 12:39

Ежегодно, начиная с 1988 года, 1 декабря отмечается Всемирный день борьбы со СПИДом. Этот день дает возможность людям во всем мире объединиться в борьбе с ВИЧ, продемонстрировать свою поддержку живущим с ВИЧ и вспомнить погибших от СПИДа людей. СПИД остается угрозой для общественного здравоохранения. По данным Всемирной организации здравоохранения, за время своего существования СПИД унес 40 миллионов жизней во всем мире.
    28 ноября 2023, 07:35

IX краевая научно-практическая конференция «Молодежь и выборы», посвященная 30-летию избирательной системы Российской Федерации, проводится в соответствии с Комплексом мер по повышению правовой культуры избирателей (участников референдумов) и обучению членов избирательных комиссий и иных участников избирательного процесса в Алтайском крае на 2022-2024 годы.
    С 1 по 30 ноября в Алтайском крае проходит месячник здорового образа жизни «Живи Здорово!».
    28 ноября 2023, 07:31

Приглашаем вас принять участие в мероприятиях: Начнем с конкурса рисунков «Здоровое будущее». Принять участие может любой желающий, для этого необходимо сделать рисунок и отправить его на электронную почту: orgkdm@yandex.ru. С темой письма «Здоровое будущее» указанием ФИО автора, районом проживания и ссылкой на социальную сеть. Будет оцениваться оригинальность и креативность, и соответствие теме конкурса. Работы принимаются до 26 ноября.