МБОУ "Гимназия № 11"
Алтайский край, город Рубцовск
  • Добро по крупинке собирается

    Автор: Митьковская Н.В.
    Как важно в наше не простое время оставаться добрым, чутким, внимательным к окружающим людям. Как важно не забыть в круговороте ежедневных дел о тех, кто болен или одинок, о тех, кому очень нужна наша забота и участие. "Кто берет – наполняет ладони. Кто дает – наполняет сердца» Лао Цзы.
    Добро по крупинке собирается.

    В преддверии Нового года от ребят из МБОУ «Лицей № 6» поступило предложение: поздравить всех одиноких бабушек и дедушек из рубцовского специального дома-интерната для престарелых и инвалидов. Наши гимназисты с удовольствием поддержали эту инициативу. К сожалению, поздравить лично у нас не получилось, из-за карантинных мероприятий, но мы с удовольствием передали наши небольшие подарочки, изготовленные с любовью.
    Хочется сказать большое спасибо всем неравнодушным учащимся 1а,1б,1в,2а, 3в, 4в, 4г классов и, конечно, нашему трудовому отряду подростков «Горящие сердца», без которого у нас, вообще, ничего бы не получилось.
    Добрых много, а милосердных (готовых действовать) намного меньше.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie