• 27 января – День снятия блокады Ленинграда

Автор: Андреенко С.П.
    Блокада Ленинграда – одно из самый страшных событий Великой Отечественной войны.
    27 января – День снятия блокады Ленинграда.

27 января в гимназии был проведен открытый урок для 6 «А» класса, посвященный этому важному событию для всей страны.
    Ребята со слезами на глазах слушали рассказ советника директора по воспитанию Андреенко С. П.  о детях – героях блокадного Ленинграда, которые жертвовали свои силы во имя победы и мирного неба над нашими головами.
    В завершение нашей встречи учащиеся почтили память тех ребят минутой молчания.