• Моя наука. Подведение итогов

Автор: Кяшкин А.В.
    8 февраля, в Рубцовском индустриальном институте, в рамках празднования Дня российской науки прошло торжественное мероприятие и вручение грамот и подарков победителям и призерам регионального конкурса научно-исследовательских работ школьников и студентов «Моя наука».
    Моя наука. Подведение итогов.

Наши гимназисты выступили с такими темами: «Моделирование виртуального пространства средствами 3-d графики» и «Модульная система автономного электроснабжения».

В категориях «6-9 классы» и «10-11 классы» призерами стали: Иванов Захар, ученик 7 Б класса, и Кобяков Дмитрий, ученик 10 «А» класса, занявшие 2 место в конкурсе.

Поздравляем!!!