Двойной успех.
    19 декабря 2023, 04:47

14 декабря в г. Рубцовске завершился Чемпионат школьной баскетбольной лиги «КЭС-Баскет».
    Моя наука. Подведение итогов.
    09 февраля 2023, 06:46

8 февраля, в Рубцовском индустриальном институте, в рамках празднования Дня российской науки прошло торжественное мероприятие и вручение грамот и подарков победителям и призерам регионального конкурса научно-исследовательских работ школьников и студентов «Моя наука».
    Рубцовчане стали стипендиатами Фонда Андрея Мельниченко.
    26 января 2023, 07:49

9 выпускников Рубцовского филиала Центра детского научного и инженерно-технического творчества «Наследники Ползунова», стали участниками Стипендиальной программы Фонда Андрея Мельниченко в 2022 году. Они вошли в число 40 стипендиатов-первокурсников, которые проявили себя на всероссийских и международных олимпиадах и научно-технических конкурсах и поступили на бюджетные места в российские вузы.
    Спорт – это сила.
    13 декабря 2022, 09:22

Вчера, 12 декабря, состоялась финальная игра между командами девушек по баскетболу школ г. Рубцовска, в составе: Тузкова Катя, Девиченко Ксения, Санькова Саша, Шабурова Арина, Чернышова Даша, Овечкина Вика.
    Итоги муниципального этапа конкурса «Учитель года – 2023».
    05 декабря 2022, 06:29

2 декабря 2022 года в Гимназии № 3 состоялось закрытие Муниципального этапа краевого конкурса профессионального мастерства «Учитель года – 2023».
    Наши шахматисты – наша гордость!.
    27 сентября 2022, 04:07

В субботу проходил шахматный турнир, посвящённый 130-летию города Рубцовска.
    Результаты онлайн - викторины,  посвященной 210 - тию со дня Бородинского сражения,  среди 5 - 11 классов..
    12 сентября 2022, 04:06

В викторине приняли участие 63 человека. Победителями стали: 5 «Г» класс: Бибик Анастасия, Тюляндин Иван, Гороховатская Виктория; 6 «А» класс: Каиль Алиса, Торутина Арина 7 «Г» класс: Адаменко Сергей, Вучкан Виктория, 8 «Г» класс: Кутеляпова Алина, Кузьмин Александр, Силантьев Вадим, Сухова Юлия Поздравляем, ребята! Так держать!
    Городской шахматный турнир - 2022.
    13 апреля 2022, 14:00

8 апреля состоялся городской шахматный турнир среди мальчиков, имеющих 1 юношеский разряд. 3 место- Семерьянов Глеб (9б), 4 место-Лазарев Михаил ( 8г). Оба повысили свой разряд, теперь у них 3 взрослый. Учитель - Данько Н.А.