• Оздоровительная кампания - 2024

Автор: Шуткова Л.С.
    Летом 2024 года на базе нашей гимназии будет функционировать оздоровительное учреждение с дневным пребываем детей «Солнышко» в период летних каникул.
    Оздоровительная кампания - 2024.

Уважаемые родители, учащиеся 1-7 классов гимназии № 11!

Для детей будет организован интересный, незабываемый и безопасный отдых. Об этом позаботятся опытные педагоги-воспитатели и руководители кружков (учителя нашей гимназии). Каждый день будут проводиться общелагерные мероприятия на территории гимназии. Дети будут посещать мероприятия в учреждениях нашего города, где будут созданы условия по обеспечению их безопасности для жизни и здоровья. Для ребят будет организовано 2-х разовое горячее питание, будут проводиться оздоровительные мероприятия.

Длительность смены  - 14 рабочих дней (кроме суббот и воскресений).

Ориентировочные сроки работы лагеря - 03 июня 2024 года - 21 июня 2024 года

Время пребывания детей в оздоровительном учреждении - 8.30-14.30 (без дневного сна).

Планируемый набор детей в 2024 году - 75 человек.

Стоимость оплаты питания для всех учащихся в 2024 году составляет - 4060-00 рублей.

Записать своего ребенка на 1 сезон 2024 года можно с 13 февраля 2024г., заполнив форму записи, расположенную ниже.

Запись возможна только детей, которые уже обучаются в гимназии. Будущих первоклассников просьба НЕ ЗАПИСЫВАТЬ!!!

Уважаемые родители! Если у вас изменятся обстоятельства, и ребёнок не пойдёт в пришкольный лагерь, убедительная просьба сообщить об этом классному руководителю.

Форма для записи в оздоровительное учреждение с дневным пребываем детей "Солнышко" в период летних каникул