• Вот оно какое, наше лето!

Первого июня распахнул свои двери пришкольный лагерь Солнышко». 100 ребятишек и большая слаженная команда педагогов и сотрудников школы незабываемо провели вместе эти 14 дней.
    Вот оно какое, наше лето!.

Летние каникулы составляют значительную часть свободного времени детей. Этот период как нельзя более благоприятен для развития их творческого потенциала, совершенствования личностных возможностей, приобщения к ценностям культуры, вхождения в систему социальных связей, воплощения собственных планов, удовлетворения индивидуальных интересов в личностно-значимых сферах деятельности. Каждый ребенок ждет, когда же закончится учебный год и начнется период летних каникул. Летом дети отдыхают, набираются сил, запасаются новыми впечатлениями, поэтому важно правильно организовать их досуг.

1 июня "День защиты детей"

Занятия кружка "Волшебные краски"

Прогулка в детском парке

Флешмоб "Рисуем Российский флаг"