14 ноября 2023, 16:20

Принимаются коллективные заявки на проведение классных часов на воде. Это прекрасный шанс подготовиться к сдачи ГТО по плаванию. Справки по телефону 9-15-50, 89095059214
    Вот оно какое, наше лето!.
    22 июня 2023, 11:23

Первого июня распахнул свои двери пришкольный лагерь Солнышко». 100 ребятишек и большая слаженная команда педагогов и сотрудников школы незабываемо провели вместе эти 14 дней.
    Веселый отдых – это классно!!!.
    29 мая 2023, 09:45

Лето – это особенная пора для каждого ребенка. Каникулы – это и время отдыха, и период значительного творческого освоения новой информации, её осмысления, формирования новых умений, которые составляют основу характера, способностей общения и коммуникации.