• Посвящение в Первые

Первые – так называют себя члены движения – создают проекты, акции, присоединяются к молодежным сообществам, учатся быть лидерами, участвуют в масштабных федеральных конкурсах, мастер-­классах и не только.
    Посвящение в Первые.

15 января на торжественной линейке ребятам из Движения Первых | «Гимназия №11» г. Рубцовска были вручены отличительные знаки в рамках марафона первичных отделений «Первые на Алтае 22».

«Движение объединяет и детей, и молодёжь. Помогает людям работать лучше, дружнее, найти новых друзей, познать новые горизонты, становиться лучше с каждым днём. Вступая в движение, ты становишься лучшим, становишься первым», с таким призывом к учащимся обратилась Куприянова В.Ю -наставник первых, советник директора по воспитанию.

Мы ждем каждого в свою команду!