МБОУ "Гимназия № 11"
Алтайский край, город Рубцовск
  • Календарь региональных мероприятий в сфере дополнительного образования детей технической направленности

    В рамках исполнения задач и достижения результатов инициатив «Наука побеждать» и «Школьники в научно-технической деятельности» Десятилетия науки и технологий Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей» формирует календарь региональных мероприятий в сфере дополнительного образования детей технической направленности.

    По результатам конкурсного отбора в Календарь вошли мероприятия по аэро и геотехнологиям, промышленному дизайну, робототехнике, информационным технологиям и другим направлениям для учащихся с разным уровнем знаний.
    Направляем перечень мероприятий, на которые можно зарегистрироваться в марте 2024 года (приложение).
    Общая информация о мероприятиях календаря доступна на сайте: https://www.xn--80aqmb5ay.online/calendar24. Новости о мероприятиях публикуются в канале:
    https://t.me/+T7uhkATZKPRjMDEy.

    Рекомендованные региональные мероприятия в сфере дополнительного образования детей технической направленности

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie