• 12 сентября 2022 - второй понедельник сентября.

На торжественную церемонию «Вынос флага Российской Федерации» построились ребята 10 «А» и 10 «Б» классов и 8 «Г» класс. Право вынести флаг РФ было предоставлено учащимся 11 классов, бойцам трудового отряда подростков «Восход»: Овечкиной Виктории, Степаненко Анастасии, Грошевой Лилии. После прослушивания гимна России, почётными грамотами были награждены победители онлайн – викторины «Бородинское сражение» и станционной игры «Граммодел». Сразу после этого учащиеся разошлись на второе внеурочное занятие «Разговоры о важном».
    12 сентября 2022  - второй понедельник сентября..