МБОУ "Гимназия № 11"
Алтайский край, город Рубцовск
  • Форум «Алтай. Таланты региона»

    Автор: Андреенко С.П.
    С 20 по 23 сентября учащиеся нашей гимназии посетили форум «Алтай. Таланты региона», который проходил на базе ДОЛ имени Гагарина в г. Барнауле. На форуме проводились различные мастер- классы, квест – игры, лекции и т.д., в которых активно принимали участие Бойцы ТОП «Горящие сердца»: Сигаев Дима, Никифорова Настя и Любивая Виолетта.
    Форум «Алтай. Таланты региона».

    Особенно нашим ребятам понравилась общефорумная квест-игра «Я, ты, он, она – Алтай Молодой», спевки площадки "ТОП драйв" с наставником Исаевой Луизой. Ежедневно бойцы ТОП «Горящие сердца» посещали лекции, на которых  получили возможность обрести новых знакомых, расширили свои знания о трудовых отрядах  подростков, узнали, как  правильно создать свой ТОП.
    Виолетта Любивая: «Также на форум приезжала команда волонтёров-медиков, с которыми у нас был небольшой мастер-класс, который мне пригодится будущем. И вот когда наступил последний вечер на форуме, организаторы нас порадовали зажигательной дискотекой. Хочется поблагодарить организаторов, АТР-лидеров и ребят всего форума, это были прекрасные дни»
    Своими впечатлениями поделилась и Анастасия Никифорова: «Форум АТР мне очень понравился. По приезду нам выдали жилетки с логотипом форума, ручки, блокноты, носки и снуды. Мы узнали много нового и интересного. Скучать было некогда, ведь каждая минута была расписана. Радовало то, что в столовой вкусно кормили».
    Ребята приехали довольные и полны сил для свершения добрых дел.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie