Питание 27.09.2021

Столовая на 193 посадочных мест достаточно просторная и комфортабельная. Обстановка способствует получению удовольствия от процесса питания. Теплая цветовая гамма обеденного зала подобрана с учетом рекомендаций психолога.

На 1 сентября 2021 года организовано бесплатное горячее питание учащихся 1-4 классов.

248 учащихся начальных классов получают бесплатные горячие завтраки.

234 учащихся начальных классов получают бесплатные горячие обеды.

8 учащихся с ОВЗ получают двухразовое бесплатное питание. Обеды за счёт федерального бюджета, завтраки - краевого бюджета.

Учащиеся 5-11 классов получают горячее питание в соответствии с меню М2 и М3

Стоимость меню в среднем в день: М2 - 70 рублей, М3 - 85 рублей.

Для обучающихся 5-11 классов, состоящих на учете в органах социальной защиты населения и нуждающихся в социальной поддержке, в бюджете города предусмотрены компенсационные выплаты на питание.