МБОУ "Гимназия № 11"
Алтайский край, город Рубцовск
  • Новости

    Краевая научно-практическая конференция «Молодежь и выборы».
    28 ноября 2023, 07:27

    Избирательная комиссия Алтайского края совместно с Министерством образования и науки Алтайского края, в целях реализации Комплекса мер по повышению правовой культуры избирателей (участников референдумов) и обучению членов избирательных комиссий и иных участников избирательного процесса в Алтайском крае на 2022-2024 годы, реализации творческого потенциала будущих и молодых избирателей в научно-исследовательской деятельности в области избирательного права и избирательного процесса, усиления интереса молодежи к процессам общественно-политической жизни страны и развития правового сознания молодежи, 15 декабря 2023 года проводит IX краевую научно-практическую конференцию «Молодежь и выборы», посвященную 30-летию избирательной системы Российской Федерации в очно-дистанционном формате в режиме видеоконференции.
    27 ноября 2023, 13:10

    Министерство образования и науки сообщает, что в целях реализации задач федеральных проектов «Информационная безопасность» и «Развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации», при поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации в период с 28.11.2023 по 25.12.2023 проводится Всероссийская онлайн-олимпиада для учеников 1-9 классов «Безопасный интернет» (далее - «Олимпиада»). Олимпиада направлена на общее повышение цифровой грамотности школьников и формирование у них знаний и навыков безопасного поведения в сети Интернет.
    Интересной и познавательной получилась поездка в ДСУ  в рамках всероссийского проекта «В гостях у учёного»..
    24 ноября 2023, 05:27

    Главный специалист ДСУ Виктор Брайт рассказал нам о работе предприятия. В актовом зале мы посмотрели фильм о профессии дорожника из медиапроекта «Поговорим о профессии». Специалисты предприятия рассказали об особенностях работы и многообразии специальностей в дорожной сфере. (Заметим, что рассказывали они о своём предприятии с большой любовью, видно, что работа приносит им удовольствие!)
    Учреждения дополнтельного образования.
    24 ноября 2023, 04:17

    Учреждения дополнительного образования сообщают о дополнительном наборе в творческие объединения для информирования всех заинтересованных лиц, в том числе родителей (законных представителей)
    22 ноября 2023, 11:29

    Видеоролик по соблюдению здорового образа жизни в период сезонного подъёма заболеваемости ОРВИ и гриппа
    День народного единства - это замечательный повод просмотреть увлекательные документальные фильмы о наших современниках!.
    21 ноября 2023, 13:11

    Узнайте истории людей, чьи достижения и труд помогают строить нашу с вами реальность. Путешествуйте вместе с ними по времени и пространству, смело открывайте новые горизонты и восхищайтесь их упорством и доблестью. Постарайтесь вдохновиться их примером и поверьте в силу народного единства. Вы сможете увидеть, насколько много мы можем достичь, решившись действовать сообща.
    «Шаг в будущее».
    20 ноября 2023, 09:23

    В столице Алтайского края, на площадке ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет имени И.И. Ползунова», 10 ноября, завершилось Федерально-окружное соревнование молодых исследователей и разработчиков программы «Шаг в будущее».
    20 ноября 2023, 05:03

    В рамках исполнения постановления Администрации города Рубцовска Алтайского края от 01.11.2023 № 3489 «О проведении городской акции по профилактике табакокурения, алкоголизма, наркомании и СПИДа «Я выбираю здоровье!» с 01.11.2023 по 01.12.2023 на территории города Рубцовска проводится городская акция по профилактике табакокурения, алкоголизма, наркомании и СПИДа «Я выбираю здоровье!».
    Старшеклассники МБОУ «Гимназии №11» вновь участвуют в конкурсе школьных проектов «Я считаю»..
    16 ноября 2023, 10:41

    Уже три года подряд гимназисты выигрывали гранты, и за это время школа заметно преобразилась: новое перестроенное фойе на первом этаже, арт-объект «Гимназист» во дворе и новое оборудование для театральной студии. Даже трудно поверить, что все эти проекты создали обычные ученики! И сейчас, в 2023-2024 учебном году, старшеклассники уже разделились на творческие группы для создания новых проектов. Предстоит пройти ещё немало этапов, прежде чем сами ученики гимназии выберут один самый яркий из семи.
    14 ноября 2023, 16:20

    Принимаются коллективные заявки на проведение классных часов на воде. Это прекрасный шанс подготовиться к сдачи ГТО по плаванию. Справки по телефону 9-15-50, 89095059214

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie