08 апреля 2023, 05:11

Госавтоинспекция Алтайского края выражает озабоченность ситуацией с безопасностью детей на дорогах и рассчитывает на поддержку со стороны родителей. Речь сегодня пойдет о безопасности юных участников дорожного движения в условиях транспортной среды.
    Итоги Урока цифры "Что прячется в смартфоне: исследуем мобильные угрозы".
    27 марта 2023, 11:59

С 13 марта 2023 г. в гимназии проходил всероссийский «Урок цифры» по теме «Что прячется в смартфоне: исследуем мобильные угрозы».
    Урок цифры "Что прячется в смартфоне: исследуем мобильные угрозы".
    13 марта 2023, 06:51

С 13 марта по 2 апреля 2023 г. пройдет всероссийский «Урок цифры» по теме «Что прячется в смартфоне: исследуем мобильные угрозы».
    Единый день профилактики.
    09 февраля 2023, 13:57

С 1 по 3 февраля в гимназии прошли линейки с участием инспектора ПДН Фёдоровой С.С. "Единый день профилактики" для учащихся 5-11 классов, направленные на пропаганду законопослушного поведения несовершеннолетних.
    Единые дни профилактики а Алтайском крае.
    23 декабря 2022, 11:09

В рамках единых дней профилактики в Алтайском крае с 21 по 29 декабря, в нашей гимназии прошли следующие мероприятия.
    Акция  «Ангел на дорогу».
    01 декабря 2022, 13:33

1 декабря члены отряда ЮИД, волонтеры ТОП «Горящие сердца» нашей гимназии вместе с советником директора по воспитательной работе Андреенко Софьей Петровной провели акцию «Ангел в дорогу», приуроченную к дню памяти жертв дорожно-транспортных происшествий.
    01 декабря 2022, 10:16

Ежегодно 1 декабря в мире проходит глобальная акция – Всемирный день борьбы со СПИДом. Тема Всемирного дня борьбы со СПИДом 2022 года - «Время для равенства!». Это призыв к действию. Он побуждает всех к реализации проверенных мер, необходимых для устранения неравенства и искоренения СПИДа.
    01 декабря 2022, 10:14

23.11.2022 в гимназии состоялась ежегодная конференция «Я выбираю здоровье», направленная на пропаганду здорового образа жизни и законопослушного поведения.
    Безопасность превыше всего.
    29 ноября 2022, 10:35

Детская безопасность - это система условий, обеспечивающих охрану жизни и здоровья детей, где бы они ни находились – дома, в школе, при перевозке на всех видах транспорта, игре на улице (во дворе), хождении по дорогам, катании на коньках, лыжах, санках, с горки, в походах и т. д.