• Новости

Информация о возможности получения государственных и муниципальных услуг в сфере образования в электронном виде.
    19 декабря 2022, 10:17

Еще совсем недавно, чтобы оформить необходимые документы в госорганах, люди были вынуждены стоять в очередях часами. Сейчас это можно сделать в интернете – без очередей и в любое время суток. Такая возможность появилась благодаря Порталу образовательных услуг Алтайского края (https://eso.edu22.info/)
    28 ноября 2022, 18:35

На обучение в образовательные организации МВД России принимаются граждане Российской Федерации в возрасте до 26 лет имеющие, среднее образование, годные по состоянию здоровья, показавшие достаточную профессионально-психологическую пригодность к обучению и отвечающие требованиям, предъявляемым к личным и деловым качествам сотрудника органов внутренних дел. Курсанты проходят службу по контракту и пользуются правами и льготами, предусмотренными для сотрудников органов внутренних дел.