• Веселый отдых – это классно!!!

Автор: Андреенко С.П.
    Лето – это особенная пора для каждого ребенка. Каникулы – это и время отдыха, и период значительного творческого освоения новой информации, её осмысления, формирования новых умений, которые составляют основу характера, способностей общения и коммуникации.
    Веселый отдых – это классно!!!.

Во время летних каникул происходит разрядка накопившейся за год напряженности, восстановление израсходованных сил, здоровья, развитие творческого потенциала.
    Перед большинством родителей встает вопрос о том, каким образом дать полноценный, правильно организованный летний отдых своим детям.
    Именно поэтому для ребят нашей гимназии и не только летом 2023 года создана отличная возможность организации полезного и активного досуга — работа летней досуговой площадки «Лето. Дети. Творчество».
    Дорогие ребята! Уважаемые родители! Каждую среду, начиная с 7 июня, для учеников нашей гимназии и других детей нашего микрорайона будет работать досуговая площадка. Ждём вас ребята! Будет очень интересно!