МБОУ "Гимназия № 11"
Алтайский край, город Рубцовск

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

И.о. директора гимназии

Шуткова Людмила Сергеевна
И.о. директора
Телефон
8(38557) 2-99-04
Электронная почта
c_alexandr@mail.ru
Часы приема
08.00-17.00

Заместитель директора

Андреева Лариса Анатольевна
заместитель директора по УВР
Телефон
8(38557)24261
Электронная почта
larishkagood@mail.ru
Часы приема
10.00 - 19.00
Макрушина Светлана Николаевна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Телефон
8(38557)24261
Электронная почта
makrushina1@yandex.ru
Митьковская Наталья Владимировна
заместитель директора по воспитательной работе
Телефон
8(38557)24261
Электронная почта
nmitkovskaia@mail.ru
Пантина Людмила Петровна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Телефон
8(38557)24261
Электронная почта
pantina.mila@yandex.ru
Шустрова Галина Николаевна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Телефон
8(38557)24261
Электронная почта
galinashustrova@mail.ru

Руководители структурных подразделений и филиалов

Педагогический состав

Кулинич Любовь Николаевна
учитель физкультуры
Купцова Светлана Викторовна
учитель английского языка
Леонтьева Юлия Владимировна
учитель математики
Мащенко Раиса Александровна
учитель технологии
Митьковская Наталья Владимировна
учитель начальных классов
Михайлова Наталья Дмитриевна
учитель физкультуры
Морозова Елена Васильевна
учитель английского языка
Никитина Мария Александровна
учитель информатики и ИКТ
Панов Дмитрий Александрович
учитель информатики и ИКТ
Пахомова Янина Владимировна
учитель математики
Перова Ольга Евгеньевна
учитель истории
Погодаева Олеся Семеновна
учитель истории
Проказова Наталья Сергеевна
учитель иностранного языка
Семенова Светлана Викторовна
учитель начальных классов
Сергеева Анна Владимировна
учитель иностранного языка
Сивакова Татьяна Петровна
учитель начальных классов
Сигаева Наталья Владимировна
учитель математики
Сокол Ирина Федоровна
учитель начальных классов
Соловьева Татьяна Григорьевна
учитель начальных классов
Трунов Сергей Павлович
преподаватель-организатор ОБЖ
учитель начальных классов
Ушенина Татьяна Викторовна
учитель начальных классов
Фильчукова Надежда Михайловна
учитель математики
Черкасова Лидия Александровна
учитель русского языка и литературы
Швайка Татьяна Викторовна
учитель начальных классов
Шалыгина Дарья Александровна
учитель начальных классов
Шуткова Людмила Сергеевна
учитель начальных классов
Эренберг Татьяна Геннадьевна
учитель начальных классов