14 апреля 2023, 12:09

13 апреля 2023 года в МБОУ «СОШ № 1» состоялось профориентационное мероприятие Алтайского филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

X фестиваль инновационных идей "Путь к успеху" состоялся 12 апреля 2023 г. в МБОУ "Лицей "Эрудит".

Уважаемые родители! Приглашаем вас принять участие в мастер-классе «Как помочь ребенку выбрать любимую профессию?», созданным специально для родителей подростков. Мастер-класс проводит ведущая образовательная компания MAXIMUM Education.

11 апреля 2023 года в гимназии прошёл педагогический совет «Воспитание патриота». Цель: обновление содержания и формы работы по патриотическому воспитанию обучающихся, учитывая возможности взаимодействия педагогов, учащихся и родителей.

На основании письма Министерства образования и науки Алтайского края от 30.03.2023 №23-04/04/543 МКУ «Управление образования» г. Рубцовска информирует о проведении в период до 22 июня 2023 года Всероссийской акции «Сад Памяти» (далее - Акция), направленной на формирование у подрастающего поколения исторической памяти о победе народов России, отстоявших в Великой Отечественной войне мир перед лицом нацизма и насилия.