18 июля 2022, 11:10

В рамках реализации указов Президента РФ от 02.07.2021 № 400 «О стратегии национальной безопасности», от 21.07.2020 № 474 «О национальных целях развития Российской Федерации на период до 2030 года», нормативных правовых актов Правительства РФ и уставных задач НС «Интеграция» организует в 2022-2023 учебном году следующие мероприятия:
    IV Всероссийский химический диктант приглашает для участия всех желающих.
    11 мая 2022, 08:50

14 мая 2022 года при поддержке Фонда Андрея Мельниченко состоится IV Всероссийский химический диктант, посвященный теме «Химия – свет науки через стекло жизни». Одной из офлайн-площадок мероприятия, в работе которой примут активное участие как преподаватели, так и учащиеся РФ ЦДНИТТ «Наследники Ползунова», стал Рубцовский индустриальный институт.
    Поздравляем призёров городской интеллектуальной игры "Сила разума".
    15 апреля 2022, 14:02

14 апреля в ДЮЦ состоялся финал городской интеллектуальной игры "Сила разума". В игре приняли участие двенадцать команд семиклассников из разных школ города.
    Победа в Кубке города по физике, математике и информатике - 2022!.
    14 апреля 2022, 16:08

14 апреля в Рубцовском институте (филиале) АлтГУ прошла заключительная олимпиада 8-го Кубка города по физике, математике и информатике - 2022! В общекомандном зачёте наша гимназия заняла 1 место и стала абсолютным победителем в городе Рубцовске!
    Тотальный диктант.
    13 апреля 2022, 12:00

9 апреля в Россииг состоялся Тотальный диктант. В нашем городе проверить свою грамотность можно было в очном формате. Восьмиклассники нашей гимназии были приглашены писать диктант в библиотеку семейного чтения "Лад". По окончании мероприятия они поспешили поделиться своими впечатлениями. "Тотальный диктант – это замечательная возможность продемонстрировать свои знания". Всего приняли участие - 22 школьника и 3 преподавателя: Л.А. Черкасова, Ю.А. Быкова, С.Н. Доронина.
    Введите заголовок новости.
    03 апреля 2022, 14:01

В рамках реализации инновационного проекта РИП «От периодического повышения квалификации педагогов к непрерывному профессиональному развитию» в апреле 2022 года в нашей гимназии пройдет Конкурс воспитательных мероприятий с поддержкой ИКТ. Педагоги гимназии проведут открытые классные часы по выбранной ими тематике согласно плану воспитательной работы. Итоги конкурса будут подведены в мае 2022 года.
    Групповой проект-2022.
    28 марта 2022, 08:43

С 22 марта по 24 марта в 4-х классах МБОУ «Гимназия № 11» прошла защита группового проекта. Оценочная процедура «Групповой проект» проводится с целью повышения эффективности и качества образования обучающихся по образовательным программам начального общего образования.