• Новости

Организация учебно-воспитательного процесса в гимназии в дни с неблагоприятными погодными условиями.
    27 ноября 2022, 13:18

"Дети России -  2022".
    22 ноября 2022, 12:00

С 14 по 23 ноября в гимназии № 11 была проведена межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция "Дети России"
    Детям о безопасности на зимнем водоеме.
    21 ноября 2022, 10:58

Причиной травматизма и гибели детей в зимний период могут стать игры, катание на санках и коньках, а также просто нахождение на водных объектах, покрытых тонким ненадежным слоем льда.
    21 ноября 2022, 06:43

Уважаемые родители и учащиеся, информируем вас о проведении городской акции по профилактике табакокурения, алкоголизма, наркомании и СПИДа "Я выбира здоровье!". Мероприятие проходит с 07.11.2022 по 01.12.2022.
    Тонкий лёд.
    27 октября 2022, 16:19

Ежегодно на водных объектах в период становления льда возрастают риски возникновения происшествий и гибели людей в результате провала под лед.
    11 октября 2022, 05:43

Уважаемые родители и учащиеся 7-11 классов, предлагаем Вам ознакомиться с памяткой о проведении социально-психологического тестирования
    06 октября 2022, 11:49

6 октября в гимназии прошла практическая тренировка по эвакуации сотрудников и учащихся, в случаи возникновения опасности террористического акта
    28 сентября 2022, 13:50

1. Наркотики - это ловушка. Стоит попасть в нее - завязнешь, как в трясине, и обратный путь будет труден. В начале, ты ещё можешь выбраться сам, но очень скоро - только с помощью профессионалов. Но и у них бывают неудачи. А если неудача - это ты сам... 2. Наркотик - это самообман. Наркотик никогда не решит ни одной твоей проблемы. Ты уйдешь «в себя», а проблемы останутся нерешенными. Правда, со временем проблемы исчезнут, но... вместе с тобой. 3. Наркотик - это медленное самоубийство. Старых наркоманов не бывает. Почти никто из них не доживает до 30 лет, чаще всего умирают через 3-4 года. Смерть наркомана уродлива и мучительна.  4. Наркотик - это тюрьма. Наркоман готов на все ради дозы, в том числе и на преступление. Многие наркоманы занимаются распространением наркотиков - это суровая статья Уголовного Кодекса и неминуемое наказание.  5. Наркотик - это тяжелые болезни. Последствия наркомании: СПИД, все виды гепатитов, гипертония, инфаркт в юном возрасте, общее ослабление организма, опасное при любой болезни. 6. Наркотик - это больной мозг. Это неустойчивое, опасное для окружающих поведение, смятение и депрессия, наркотический психоз, зрительные, слуховые и осязательные галлюцинации вплоть до полной потери связи с реальностью. 7. Наркотик - это отказ от будущего. Наркоман не будет иметь семью, не будет иметь детей. Если это и произойдет, велик шанс, что дети будут иметь множество болезней. 8. Наркотики - это предательство. Наркоман способен предать всех и все за дозу: друзей, родителей, любимого человека. Не стоит считать: я сильный и честный, я не предам. Наркотик окажется сильнее. 9. Наркотик - это потеря всего. Наркоман теряет все: семью (кроме несчастных родителей), друзей, работу, здоровье.
    03 сентября 2022, 12:54

1 сентября 2004 в североосетинском городе Беслане ничто не предвещало беды. Дети, сопровождаемые родителями, шли в школу. На торжественной линейке у средней школы №1 собралось несколько сотен человек. Внезапно на линейку ворвались вооруженные люди и начали загонять собравшихся в здание школы. Так началась Бесланская беда.