Мероприятия. Стажёрские практики

Конкурс воспитательных мероприятий с поддержкой ИКТ - 2022

Воспитательное мероприятие — это одна из организационных форм, широко используемых во внеурочной и внешкольной воспитательной работе.
Окружной фестиваль инновационных практик «Стратегия будущего - 2022»

29 марта 2022 года на базе МБОУ «Гимназия №3» г. Горняка Локтевского района состоялся окружной фестиваль инновационных практик «Стратегия будущего». Профессия учителя требует постоянной работы по совершенствованию своего мастерства, и потому он находится в постоянном поиске новых методов, приемов в обучении и воспитании детей, накапливает свой опыт. Проводимый ежегодно фестиваль - это одна из возможностей поделиться им со своими коллегами.
Конкурс «Лучшая методическая разработка воспитательного мероприятия» - 2021/2022 учебный год

Уважаемые коллеги! Надеемся, что вы не только просмотрите конкурсные работы педагогов нашей гимназии, но и оставите свои отзывы и комментарии. Для этого достаточно просто перейти по ссылке, расположенной ниже.
Комплексное тестирование «Основы воспитательной деятельности педагогов в условиях современной школы» (2021-2022)

В рамках деятельности региональной инновационной площадки с 2020 года в нашей гимназии реализуется проект «От периодического повышения квалификации педагогов к непрерывному профессиональному развитию».
Отчёт о проведении стажерской практики «Управление непрерывным профессиональным развитием педагогов в условиях образовательной организации»

С 2019 года МБОУ «Гимназия № 11» города Рубцовска является региональной инновационной площадки с инновационным проектом «От периодического повышения квалификации педагогов к непрерывному профессиональному развитию». Срок реализации проекта 2020-2022 годы.
СП «Управление непрерывным профессиональным развитием педагогов в условиях образовательной организации»

Материалы стажерской практики «Управление непрерывным профессиональным развитием педагогов в условиях образовательной организации» (28.10.2021)
Педагогический Оскар - 2021. Ступени мастерства

05 октября 2021 года в нашей гимназии прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню учителя. Это был не просто праздничный концерт, а церемония вручения премии «Педагогический Оскар - 2021. Ступени мастерства».
XIII Краевой фестиваль организаций – лидеров системы образования Алтайского края «Педкампус: новые стратегии» (15.09.2021)

Парад-фестиваль внеурочных и внеучебных достижений учащихся (2020-2021 учебный год)

В рамках реализации инновационного проекта РИП «От периодического повышения квалификации педагогов к непрерывному профессиональному развитию» в мае 2021 года прошел очередной конкурсный этап - «Парад-фестиваль внеурочных и внеучебных достижений учащихся».
Методическое совещание "Решение педагогических ситуаций"

Методическое совещание «Решение педагогических ситуаций» (07.06.2021) Современное образовательное учреждение ждет педагога, сочетающего в себе дидактическое мастерство с мастерством педагогического такта, академического знания предмета — со способностью «ставить» диагноз развития личности и коллектива на уровне педагогической диагностики.