МБОУ "Гимназия № 11"
Алтайский край, город Рубцовск
  • Новости

    Конкурс научно-исследовательских работ «Моя наука».
    17 января 2023, 05:04

    С целью популяризации науки, выявления и поддержки талантливых и творчески активных школьников и студентов, осуществляющих научно-исследовательскую деятельность, АНСОО всестороннего развития личности «Грани» совместно с РИИ АлтГТУ при поддержке Фонда президентских грантов объявляет конкурс научно-исследовательских работ «Моя наука». Приём документов на конкурс осуществляется до 23.01.2023 включительно.
    Урок цифры по теме «Технологии, которые предсказывают погоду».
    12 января 2023, 13:53

    С 16.01 по 05.02.2023 в рамках всероссийского образовательного проекта «Урок Цифры» (далее – Проект ) пройдут мероприятия по теме «Технологии, которые предсказывают погоду», направленного на развитие ключевых компетенций цифровой экономики у школьников, (далее – мероприятие, урок). На сайте урокцифры.рф в тематическом разделе урока размещены необходимые материалы для подготовки и проведения урока.
    Новогодний переполох. Подведение итогов..
    09 января 2023, 05:57

    В этом учебном году в канун нового года мы запустили феерическую программу «Новогодний переполох»: украшение окон и дверей, флешмоб видео-поздравлений с новым годом, дни Косплея, теплых носочков и тапочек, колпаков и свитеров.
    Единые дни профилактики а Алтайском крае.
    23 декабря 2022, 11:09

    В рамках единых дней профилактики в Алтайском крае с 21 по 29 декабря, в нашей гимназии прошли следующие мероприятия.
    21 декабря 2022, 11:32

    Ежегодно редакция газеты «Сами» проводит выставку и конкурс печатных изданий. Газеты, журналы, литературные сборники, альманахи выставляются в одном из залов Государственного музея истории и литературы Алтая. Одновременно они размещаются в цифровом виде на сайте САМИ.
    Добро по крупинке собирается.
    20 декабря 2022, 11:33

    Как важно в наше не простое время оставаться добрым, чутким, внимательным к окружающим людям. Как важно не забыть в круговороте ежедневных дел о тех, кто болен или одинок, о тех, кому очень нужна наша забота и участие. "Кто берет – наполняет ладони. Кто дает – наполняет сердца» Лао Цзы.
    Информация о возможности получения государственных и муниципальных услуг в сфере образования в электронном виде.
    19 декабря 2022, 10:17

    Еще совсем недавно, чтобы оформить необходимые документы в госорганах, люди были вынуждены стоять в очередях часами. Сейчас это можно сделать в интернете – без очередей и в любое время суток. Такая возможность появилась благодаря Порталу образовательных услуг Алтайского края (https://eso.edu22.info/)
    Памятки Роспотребнадзора по профилактике гриппа, ОРВИ и новой коронавирусной инфекции.
    15 декабря 2022, 15:22

    В соответствии с сообщением Министерства образования и науки Алтайского края от 14.12.2022 с целью предупреждения возникновения, распространения, а также снижения темпов распространения инфекционных заболеваний среди работников и обучающихся учреждений, подведомственных МКУ «Управление образования» г. Рубцовска, в том числе связанных с сезонным проявлением, и стабилизации эпидемиологической обстановки, ознакомьтесь со следующими памятками
    Урок цифры. Видеотехнологии.
    14 декабря 2022, 11:12

    С 21 ноября по 12.12.2022 для обучающихся нашей школы проводились уроки по теме «Видеотехнологии», организованные в рамках реализации Всероссийского образовательного проекта «Урок Цифры».
    Спорт – это сила.
    13 декабря 2022, 09:22

    Вчера, 12 декабря, состоялась финальная игра между командами девушек по баскетболу школ г. Рубцовска, в составе: Тузкова Катя, Девиченко Ксения, Санькова Саша, Шабурова Арина, Чернышова Даша, Овечкина Вика.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie